Имран Кхан

Подсел на валерьянку

У меня был стрессовый период и я подсел на валерьянку, капаю по 40-50 капель за раз и так 4 раза в день. Сильно ли это вредит и как избавиться от такой зависимости?

Александр Щербаков

не пей столько валерьянки:
котеночком станешь!:) )

Же
Женя

от валерьянки нет зависимости- вы ее надумали, но менять успокаивающие надо. попробуйте глицин, только по одной таблетке в день и прислушивайтесь к себе-прекращайте, когда будет прогресc,а то вы с вашими дозами сделаете организм невосприимчивым к лечению.

Елена Flora

Слазь с нее

Михаил Кузьмин

переходи на пустырник! к нему нет привыкания.

Светлана Кособокова

не надо, может пиончик, память ухудшается