Medina Samatova Samatova

что будет если выпить валерьянку?

Дима Чичила

Успокоишь нервы

OK
Olga K

успокоишься

Bekzat Mekeev

Валерьянка очень полезна

Маргарита Камынина

она очень слабая, ток на дохлых действует

Дарья Лапшинова

Если всю то умрешь. Если нормальную дозу нервы успокоятся, но стоит помнить что у валерьяны есть обратное действие .

Анатолий Милкин

Спать будешь и на следующий день сонный будешь, если выпьешь оч. много

Андрей Лобанкин

если на спирту - то крайняя доза - треть бутылки - успокоишься.. поспишь, нобудет сильное похмелье на следующий день и раздражительность

Ваня Канин

Зачем впадать в крайности. В жизни много хорошего, Ты оглянись и присмотрись.
Слова выжившего самоубийцы: «Когда ты летишь вниз, ты понимаешь — все твои проблемы решаемы. Кроме одной: ты уже летишь с моста…»