Екатерина Шукаева

Через сколько времени будет эффект от валерьянки если выпить сразу 7штук?

Допустим я выпью таблеток 7 валерьянки, как быстро я почувствую сон и успокоюсь?

Фёдор Волков

Валерьянку надо пить по 1 таблетке 2-3 раза в день хотя бы две недели! Любое успокоительное должно накопиться в организме, чтобы подействовать. А то, что якобы помогает сразу - это эффект плацебо - САМОВНУШЕНИЕ! А передозировка валерьянки вызывает тошноту, рвоту и совсем ОБРАТНЫЙ эффект - головную боль, возбудимость, тревогу, страх и т. д. ИНСТРУКЦИЮ ЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ГЛОТАТЬ ТАБЛЕТКИ, КАК КОНФЕТКИ.
Почти любое лекарство в больших дозах - яд!

Светлана Царькова

это маленьких желтеньких? Мне и от 20-ти никакого эффекта)))

Галя Душкевич

Валерьянка сжижает кровь и противопоказана, если кровь густая. От 7 может наступить серьезное осложнение, до паралича и слепоты.

Виктория Иванова

Зависит от количества свободных котов в округе. Соберутся все, как только Вы опьянеете и уснете.

Ирина Шарова

Недели через две, у нее накопительный эффект (и это в лучшем случае - встречались мне статьи о том, что валерьянка вообще не действует).