Владлена Иванова

Скажите, пожалуйста, сколько нужно выпить валерьянки, чтобы она оказала сильное действие?

Дело в том, что мне предстоит прощание с родственниками, причём неизвестно на сколько, а я сама по себе очень плаксивая и родных ( дядю с двоюродной бабушкой ) люблю до умопомрачения. Но истерика очень и очень нежелательна. Я знаю, что по приезду домой буду на стену лезть от тоски по ним и искать пятый угол мучаясь воспоминаниями.. . Очень хочется хотя бы сгладить все эти переживания...

Максим Мочейко

её надо пить каждый день по 2 таблетки на протяжении двух недель

Алексей Костяев

попробуй корвалол-он используется как успокоительное, действует быстро, накопительный эффект не нужен

Юличка Дидович

разговор не о чем

Анна Коржевская

Главное не переборщить и успокоится если они уезжают навсегда то даже не знаю ну а если вы их ещё увидете то придставте что они приедут скоро и вы встретитись

Виктория Авдонина.

Таблетки чепуха. Купи в аптеке корешки валерианы. Чайная ложка на стакан. Завари кипятком, чере 15 минут можешь пить прямо горячий. Эффект будет пей по самочувствию. Чувствуешь волнение - пей. А вообще ищи психолога он поможет тебе разобраться с твоими тараканами.