Анна Яновская

можно ли валерьянку на ночь выпить?

я очень мнительный много страхов, кажется что почки откажут, и в животе урчит все время.. .
что делать блин уснуть не могу.. .

Ва
Валерия

да. а вообще чтобы валерьянка проявила себя ее надо пить курсом

Игорь Попов

да, вы просто будете крепче спать

Grigoriy

Валерьянка действует разве что на бабушек. Смело можешь пить и много - толку от не всё равно никакого. Если нужно успокоиться или уснуть, то корвалол самое то. Только его нужно капель 80-100 и запить водой.

Наталья Наталья

пропей курсом по 1т *3раза в день. Хотя бы месяц. Мне помогло привести в порядок нервы

Константинов Павел

С Вашими симптомами ВСД валериана Вам до балды! Возьмите в аптеке АЛОРА, получше будет валерьянки ! === А кто тут советует Корвалолу хлебнуть 100 капель -- тот больной идиот ! !Во первых Корвалол вреден хоть и эффективен, во вторых макимальная доза при спазмах 40-45 капель, хотите людей тут отравить ? .Норма для успокаивания -20-25 . В третьих организм быстро привыкает и потом мало эффекта . Кто не шарит в лекарствах -- нехуй тут глупые и вредные советы раздавать! Это касается тупорылой ЕЛЕНЫ !

Евгения

Я бы лучше тебе посоветовал бы чай на мяте с медом !

Светлана Тазина

если мнительный то лучше пустырник