Serega Molot

если из за давления не могу уснуть что лучше на ночь выпить валерьянки или молоко с медом?

Сергей Садовский

Все-таки хочется уточнить, у Вас высокое давление (по данным тонометра) или волнение?
Гипертония не терпит такого легкомысленного лечения. Здесь нужно срочно обращаться к кардиологу.
Если же это волнение, то лучше подойдет молоко без меда и валериана, да и любые готовые успокоительные травяные сборы.

Илья Полянсков

лучше настойки валерьяны или пустырника

Валерий Корсаков

таблетку от давления