Михаил Убирия

можно ли на ночь выпить валерьянки чтоб уснуть? если при этом давление и пульс в норме!

Аслан Кушхабиев

Лучше пустырник.

Наталья Стадлер

Лучше чабрец, в аптеках он обычно есть.

J*
Julia ******

Пей. это плацебо

Рамиль

можно, ни чего от этого не будет! желательно в капельках.

Вл
Владислав

Раньше знахари-травники советовали мешочек с корнями валерьянки вешать в изголовье кровати. Попробуйте аптечную жидкую валерьянку понюхать, несколько минут, спокойно, не торопясь. Её приём внутрь не так уж и безобиден как многие думают.

Ел
Елена

Можно капли валерианы с корвалолом.