Елена Мишина

Не могу уснуть ночью что это?

Даже не зн:(

Марина Юдина

Мало информации, даже примерно невозможно ответить на Ваш вопрос...
Может быть Вы сбили режим сна, поздно ложитесь? Значит нужно вовремя ложиться спать, чтобы наладить сон, ограничить сидение за компом.
А если другая причина бессоницы, то тогда обратитесь к врачу.

Мария Фомичёва

безделье днем)

Юлия Кудрявцева

Я тоже плохо засыпаю. Нужно просто ни о чем не думать.

Антон

от чего тебе спать если не устаешь

Владимир Ермолаев

возможно вы устали отдыхать

Юлия Куранова

Может режим дня сбили или весь день дома просидели и организм не устал так, что бы хотелось спать. Может быть был стресс или кошмары сняться по ночам или снились. Я вот то же не могу нормально уснуть по ночам, но у меня это профессионально, я работаю сутками. Найдите хобби, займитесь спортом, что бы организм был в чём то увлечён.

Катя Козина

мелатонин купите, если депрессии нет