Наталья Кирсанова

Как уснуть ночью? Не могу уснуть 😞

Лена Большакова

Корвалол накапай сорок капель. Не увлекайся только, подсесть можно. 🙂

Па
Паша

займись сексом, потом отвернись к стенке и усни

Savanai Larsi

Стакан водки

Ainura

Книгу почитай при свете лампы и уснешь.

Иван Платаный

Ложитесь и закройте глаза. Сон сам придет.

Антон

Днём разгрузи вагон с картошкой, ночью уснёшь как убитая.

Ли
Лидия

Поработай сварщиком в ночном клубе, уснёшь не рыпнешься.

Ел
Елена

Для начала выключить комп 😉 Во вторых принимать сон, ни как обязанность перед работой, а то место где отдыхают. Совершать свой ритуал пред сном. Например принять душ, попить чай и т. п. Лучше лежа читать книгу, чем сидеть в инете.

Улан Исмаилов

Пойти работать.

Дмитрий Жуков

Молоко и мед

Анечка Сабурова

полазь с телефона в интернете, почитай чтонибудь там например истории из жизни или еще чагонибудь и не заметишь как уснешь) я так делаю)