Болезни, лекарства
знакомый подсел на экстази. я в растерянности
у меня есть хороший знакомый, вроде бы чел хороший, но очень любит баловаться всякой дрянью. постоянно эксперементирует с психотропными веществами (травка, лсд.. ) . Где их берет - понятия не имею. Вроде бы вменяемый и самостоятельный, но видимо с большой тоски уходит от мира реальности. Вопросов два: 1. когда нужно начинать бить тревогу. какие симптомы. 2. как с ним поговорить, чтобы можно было как-то слегка его. . понять что ли, или переубедить. мне кажется, по ощущениям, что чел просто идет на дно.
1.Уже поздно.
2.Разговор короткий - или я и общение как прежде - или наркотики и я тебя не знаю.
богатый значит. завидую.
1)Тревогу уже давно пора бить, он элементарно не проживёт без дозы.
2) Не переубедите вы его уже, человек болен. В таких случаях обращаются к наркологу, да и те не всегда помогают.
Удачи!
Ну балуются многие. Кто рано бросает, кто поздно. Кто вообще не бросает. Ну тревогу бить можете хоть сейчас, но рискуете сильно поссориться с знакомым. Вас слушать он не будет. От экстази очень часто бывает передоз. Это там не травка. Очень страшная проблема, если он употребляет их каждый день. Даже если не идет в клуб. Просто накидывается.
Вижу тут все нереальные знатоки, от экстази зависимость ниже чем от алкоголя и сигарет.
И сидеть на экстази не выйдет, вы даже 2 дня подряд его вряд ли примите так как оно перестанет проявлять эффекты. Организм очень быстро становится толерантен к этому веществу.
В теории можно завышать дозировку в несколько раз, но это кончится скорее всего язвой желудка и с данным видом наркоты человек точно подзавяжет.
Экстази это наркотик который принимают ну может раз в полгода-год и запрещен он по той причине что начал обходить алкоголь по популярность, ну а тут сами понимаете, нашему правительству это не к чему.
Экстази это круто. Не надо его останавливать. Самому надоест и бросит.