Iogan Fon-Klyugenau

Скажите пожалуйста) Кто смотрел сериал от канала ВВС "Шерлок"???Стоил ли посмотреть???)

ой простите за ошибку)

Сергей Танцаров

Да, классный сериал

Ковалёв Иван Васильевич

Наш сериал лучший!

Лена Холодкова

для общего развития стоит

Маргарита Таранова

Мы с мужем пересмотрели все серии!!!! Отличный сериал! Говорю точно - стОит!!!!

Ирина Тюляева

если только Вы не ждете от него исторической точности, или близости к прочтению КонанДоэля. Я восприняла этот сериал как авангардический, с точки зрения книжного текста) но мне он очень понравился.

Лена

стоит конечно, супер сериал

Алла Немировская

Смотреть одназначно...