Анастасия Голоцукова

Кто смотрел сериал Шерлок? нравится?

Никита Поляков

Есди речь идет о новом британском "Шерлоке", то да, очень понравился. Некоторые серии предсказуема для всех, кто читал оригинал, но все равно очень инетерсно, снято очень хорошо, и забавно обыграны намеки Конан Дойля на нетрадиционную ориентацию Шерлока и Ватсона)
сериал США "Элементарно" - ужасен. Татуированный наркоман Шерлок Холмс живет в Нью-Йорке, а Ватсон вообще женщина - ужасно. Если бы не говорили, что это Холмс, был бы интересный детективный сериал, а так - обычное извращение

Aldynay Mongush

нравится и советский и британский и новый США

Andrew

Жду 3 сезон.

Оксана Семенкова

Смотрел. Некоторые серии очень даже интересны, но в целом сериал оставил двоякое впечатление. С одной стороны в сериал просто нашпиговали всего по немногу из книги и перевели на современность, особа не думая стоит ли это делать или нет. Но с другой стороны сериал помогает с другой стороны взглянуть на историю гениального сыщика (ведь многие задавались вопросом, а может ли в наше время работать гениальный метод Холмса) .

Я бы посоветовал посмотреть первые несколько серий и если понравится, то можно и глянуть, но сериал явно на один раз.