Виталий Иванушкин

Сериал "Шерлок". Мнение?

Ал
Александра

Это шедевр! Жду продожнение как сумасшедшая макака.

Роман Пчелкин

гениально! оба сезона, интересно, что будет в третьем

Анастасия Егорова

Про шедевр не соглашусь, но очень понравился - да! Насчет макаки, тогда нас таких трое, считая еще и меня и мою супругу :))))

Андрей

Просто супер. Актеры подобраны идеально! Сценарий гениален! Атмосфера интриги и тайн. Несмотря на это там есть и смешные моменты. Советую всем не пожалеете сама вот посмотрела а теперь третий сезон жду.. . Эх он еще не скоро будет

Алена

Прикольный. Особенно этот имбецил Холмс.