Ирина Крошкина

Кто смотрел сериал Шерлок. И как вам? Как он выжил? Ваши мнения.

Кирилл Митрохин

Лучший Шерлок Холмс в кино-Василий Ливанов, и это признала сама английская королева.

Ан
Андрей

Неплохо.
Но на мой взгляд, он выигрывает в основном за счет музыки, неординарной физиономии главгера, весьма своеобразной интерпритации романа в современных реалиях.