Яна Жданкова

сериал шерлок холмс

есть ли какая-то сюжетная линия у сериала? или там каждая серия-расследование? Как вообще сериал, стоит начинать?

Ольсен Рубина

По-моему очень интересный сериал, который стоит посмотреть. Сюжетная линия конечно присутствует.

Настенька Новикова

Если новый ,то -полное дерьмо!!! Даже не начинай и не заморачивайся.От Конана Дойля осталось только название....Всё высосано из пальца

Оксана Вершенко

Там дело расследуется по 2 серии, сюжетная линия есть как и в старом сериале... Советую, прикольный сериал. (ну мне по крайней мере понравился)