Сергей Семёнов

Современный сериал "Шерлок Холмс".

Друзья, как вы считаете любит ли Шерлок Моли, ведь в 3серии 3сезона он обрадовался что помовка сорвалась и отсутствию кольца на ее пальце? ? ?Очень хочу узнать ваше мнени!!!

Ibo

Всё возможно.

Юр
Юрий

Наверняка, только признается он в этом не скоро 🙂

Николай Казаков

Может ошибка сценаристов или режисера, а может там есть секрет....

Строганов Василий

Этот диссоциативный социопат на все способен.. . И да, мне кажется. что он влюблен в эту патологоанатомичку! Они идеальная пара - трупорезка и психопат...)