Назгуль Исраилова

Какой фильм или сериал о Шерлоке Холмсе вам больше нравится и почему?

Петр Никитин

Естественно, с Василием Ливановым! Это лучший Шерлок в мире! Его и английская королева признала лучшим и орденом наградила!

Анна Сердюк

Совестские, потому что они самые искренние и достоверные

Азад Гейдаров

филмь Режиссера Гая Ричи

Катя Токарчук

Отечественный с Василием Ливановым и Виталием Соломиным.
Почему? Потому что лучший и прошел проверку временем.

Agap Тюряга Klaft

только наш, снятый в СССР, режиссер Игорь Масленников.
с детства обожаю.. любимые актеры, какая-то необъяснимая атмосфера, искренность.

Наталья Бурыгина

Советский! Ливанов, Соломин, Зеленая, Брондуков и др. идеально воплотили свои образы на экране, к тому же, в этих фильмах снимались лучшие актеры если не мира, то уж всего Союза точно!

Ал
Александра

наш неплох ваще, но более английский сериал С Джереми Бреддом - как сказать- тоже зер гуд!

Людмила Туркова

советский) как-то уж привыкли к нему) а Дауни-младший просто кравчик, но не Шерлок)

Юлечка Мусатова

Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры Почему?
1. Первое, что я видел Шерлоке
2. Понравилось в детстве (даже играли с друзьями в шерлока)
3. Хорошие актеры.

Эдуард

Шерлок производства ВВС! Шикарные актёры, отличный сюжет. Советский, конечно, тоже ничего, но это совсем разные фильмы. Их нельзя сравнивать.