Dima

Стоит ли смотреть сериал "Шерлок Холмс" с 3 сезона? всё ли я пойму?

просто не смотрел 1 и 2 сезон, а теперь по рекламе что-то захотелось. Посоветуйте как?

Мариночка Филиппова

думаю-надо начинать с начала. Будет немного непонятно, но сериал-супер, иногда даже зависает мозг!

Ситдекова Валерия

Шерлок - замечательный сериал. Поэтому рекомендую смотреть с первого сезона - иначе смысл немного потеряется. В сериале идет сюжетная линия, поэтому смотреть его с 3 сезона, это как книгу читать с середины. Все равно будет интересно, но ничего не понятно.

Роман Боровков

Посмотрите, пожалуйста, все заново. Очень интересно)