Людмила Filippova

Сериал "Шерлок" и его озвучка.

У меня такой вопрос. После третьего сезона везде начали говорить, что озвучивает Шерлока-Кембербетча (тот самый знаменитый бас) Первый канал. Я не знаю, как на остальных сайтах, но я вот юзаю LostFilm,и этот бас там был соответственно и в первых двух сезонах. То есть, ЛостФилм его не озвучивали, а просто залили серии, озвученные Первым, что сделали и другие сайты, да?

Анастасия Немкова

Так на Лостфильме и написано, что это перевод Первого канала (см. не на общей странице сериала, а в описании каждой серии)