Людмила Суворова

ПОДСКАЖИТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ? ( Игра престоров, Грань, Шерлок, 4400 - смотрел)

Natalia Peksheva

"Сверхъестественное" (Supernatural)
"Остаться в живых" (Lost)

Igor Sirbu

Закрытая школа

Вячеслав Квасов

Дневники вампира
первая серия нудновата, но зато потом другие заканчиваются так увлекательно, что с нетерпением ждешь продолжения.

Туманы Авалона -

Тристан и Изольда

Камелот

Евгений

Космические спасатели лейтенанта Марша
За гранью возможного
Убийство
Сверхъестественное
Параллельные миры
Клава, давай!
Город поворотов
2,5 человека

Ан
Анастасия

Если Шерлок понравился - тогда обязательно другие бибисишные сериалы, "Доктор Кто" и "Мерлин"
"Сверхъестественное" - тоже шикарный сериал.
"Звёздные Врата: Атлантида" - не очень популярный в россии сериал, но фанам фантастики стоит посмотреть.
"Закрытая школа" - фу, бездарная копия. А вот оригинальный испанский сериал затягивает, называется "Чёрная лагуна".