As
Asem

Кто смотрел до конца сериал "Грань/За гранью"? Чем всё кончится?

уже нет сил смотреть все серии, с каждой новой серией всё только сильнее запутывается (
да и потом на альтернативную Оливию не особо приятно смотреть (((
кто из Оливией выживет? с кем останется Питер? кто из детей выживет - мальчик или девочка - и станет значимым в сериале? и наконец, что станет с Уолтером Бишепом - настоящим и Уолетрнативой?

буду благодарна всем, кто ответит на эти 4 вопроса)

Zero815 спасибочки)

Dinara Amanova

Обе Оливии выживут и настоящая и альтернативная, Питер останется с настоящей Оливией.
Генриетта (Этта) останется и будет жить с Питером и Оливией, Уолтер отправился в будущее в 2167 г. и перестал существовать в временной линии с Питером и Оливией, Уолтернейт кажется ушел с поста министра.

и это только исход, а до этого много чего было))) , но все запутаннее чем кажется на самом деле, лучше досмотреть)))