Наталья Пескова

Кто смотрел сериал по НТВ "Проснемся вместе"? Я понимаю, это глупо, но чем кончился, блин?

Сериалы вообще не смотрю, а тут что-то зацепило, но конец пропустила.

Алексей Перелетов

Содержание двух последних серий:

23 серия. "Имеет значение"
Юля, шокированная поведением Лепехина, выставляет его за дверь.. .Вика и Черский ужинают в ресторане, но вся "романтика" улетучивается из-за настырности Вики на сексуальные темы. Черский сдается.. .Рамзес готов выдворить Лену, провалившую ему операцию по Гатилову, из Москвы, однако и на этот раз Лена выкручивается, а вот у Рамзеса случается сердечный приступ.. .Юля знакомится с.. .Волковым.

24 серия. "Первый раз"
Юля проводит время в ресторане с Волковым, после этого он привозит ей домой целую уйму роз.. .Лена встречает своего бывшего, но по сей день любимого мужа и окончательно решает переехать к нему. Однако утром ее встречают люди Гатилова.. .Вика наконец-то затаскивает Черского в постель, но в этот момент выясняется, что под кроватью хранятся грязные деньги ее благоверного.. .Черский вызывает его и в обмен на ключи от квартиры Вики отдает ему мешок с деньгами. Взбешенный Стас дает команду возобновить уголовное дело против Вики.. .

http://kino-teatr.ru/kino/movie/ros/99574/content/ - Содержание всех 24-х серий сериала "Проснемся вместе"