Евгений Немчанинов

Какое у вас отношение к мексиканским сериалам? Смотрели ли вы хоть один сериал сначала и до конца?

Если у вас негативное отношение к таким сериалам, то объясните почему, а если вы их смотрите, то пишите названия. Любимых мексиканских актёров или актрис тоже упоминайте

Шеннепей

Когда они появились было любопытно что в них такого - посмотрела один. Потом еще 1-2 в декрете (за неимением альтернатив) .
Отношение примерно такое же как к сувенирам из вокзального киоска - ярко, много, дешево, не нужно.

Давно не видела. После Просто Мария и не смотрела, а что есть стоящие сериалы?

Леонид Романов

когда нечего было смотреть то казалось интересно. еще был сериал "боевые искусства шаолинь" показывали по полчаса в конце передачи "вокруг света".

Юлия Постникова

я покупаю эту женщину-очень нравится сериал