Тимур Галиев

А ты смотрел (а) сериал "Карпов"? Напишите своё мнение о сериале)

Dmitri Kulakov

Смотрела я все!)) "Глухарь" - ЛУЧШЕ!!! Сейчас "Пятницкий",но я его не смотрю. Скоро опять "Карпов" появится на экранах... Уж лучше бы "Глухарь"...Намного интереснее.

Дмитрий Князев

у меня в семье смотрят, сам не смотрю. просто не мой жанр. раньше глухоря немного посматривал. мне кажется, весьма неплох для своего жанра..

Ирина Салахова

Идёт на руттреккер, ставишь весь сериал на закачку, но первые две серии ставишь по Высокому приоритету. Они закачаются первыми. Или даже четыре с Высоким приоритетом. Смотришь эти три-четыре серии, и если ни одна не понравится, удаляешь закачку нафиг. А если понравятся, то пока посмотришь первые четыре, уже весь сериал закачается. Смотри дальше.

Дмитрий

Смотрел. Жду продолжение. Лучше Пятницкого

Юлия Котельникова

Конечно, смотрела! Очень понравился. Жду продолжения.