Владимир Ершов

Что посмотреть то из сериалов? ТО ЧТО СМОТРЕЛА НАПИШУ НИЖЕ!

Что посмотреть то из сериалов? Смотрела: Побег, Сверхъестественное, Мерлин, Игра престолов, Ходячие, Отбросы, Легенда об искателе, Счасливы вместе, Универ, Интерны, Зайцев +1,Стрела. .Все то что я перечислила супер сериалы. Ну так себе: Стрела и Игра престолов.
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЁ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНОЕ?

Юлия Козлова

Металист, Доктор Хаус, Правосудие Декстера (Декстер) , Шерлок, Гриффины (для развлечения) , Белый воротничок, Светлячок, Рим, Спартак.

Trend Stayler

секретные материалы! ангел или демон ( ну русскую версию только) глухарь, ДЕВЕРСАНТЫ!

Анна Соколова

великолепный век!

Элен Малькова

теория лжи - хуяк, как интересен.

Gulizar

"Дневники вампиров"

ОК
Оксана Красноярцева

пробуждение
гримм
следствие по телу
ищейка
медиум
грач