Наталья Калинина

Посоветуйте интересные сериалы посмотреть (игры престолов ходячии мертвецы и во все тяжкие не предлагать смотрел)

Ivan Belov

Твин Пикс.

Павлихин

Доктор Кто, Сверхъестественное, Добро пожаловать в психушку, Американская история ужасов.

Марина Стененкова

Друзья, сваты

Герман Митенков

Дневники вампира

Юлия Попова

"Щит" про американскую корумпированную полицию, втянулась-не оторвать, практически заменил Во все тяжкие

Александр Королев

Звездные врата ( только надо сначало фильм посмотреть) , грань, хранилище 13

Ирина Лянг (Месилова)

Dexter
Блудливая калифорния

Отбросы

Сыны Анархии

Prison Break

Scrubs

Шахло Хайдарова

доктор хаус
)