Медер Эшалиев

Посоветуйте сериалы, которые могут также затянуть как "Игра Престолов" или "Ходячие Мертвецы".

Доктора Хауса не предлагать 😄

-=Warlock=- убейся!! ! Игра престолов по всем рейтингам и отзывам людей в интернете лучший сериал. А Великолепный век тупая муть

Евгений Никитин

гримм
монк
менталист
детектив декстер
шерлок

Ол
Ольга

потеряная комната (lost room), борджиа, Преступная империя!!!! шерлок, герои.

Ал
Алексей

Интерны или Универ.

bi
biach007

ахаха. по моему игра престолов так себе сериал. два раза пытался начинать смотреть. мертвецов не смотрел ) не люблю тему зомби. если тебе нравится игра престолов, посмотри Великолепный век 😄 а так я бы посоветовал демоны да Винчи. серий мало пока, но думаю тебе понравится. Перечислю все сериалы, которые еще не упоминали и которые мнпе в свое время приглянулись: Герои, Отбросы, Переростки, Сверхъестественное, Однажды в сказке. ну это пожалуй самые заманушные.

Маша Бондарь

посмотрите еще сериалы от канала CW дневники вампира, сверхъестественное например. вот здесь все [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Айсулуу Атаканова

посмотри сериал остаться в живых

Ник Тумановский

Помимо "Игры престолов" смотрю "Сверхъестественное" и "Демоны да Винчи". Очень увлекательные сериалы. "Дневники вампира" не предлагаю, так как он на любителя (сама я его смотрю) . Очень интересный сериал был, называется "Обмани меня" или "Теория лжи", но, к сожалению, его закрыли. Выбор огромный, главное найти свое!))