Виктория Осипова

Сериал "Карпов". Продолжение!

Я зашел и увидел много вопросов типо "А будет ли продолжение сериала Карпов" или "А чем закончился сериал Карпов" ???2-ой Сезон сериала "Карпов" будет в 2013 году, это можно доказать, зайдя в Википедию, и там вы увидите

Это не вопрос!! ! Просто это для тех, кто задает эти вопросы!!

Сергей Солодков

А в чем твой вопрос? Ты все сказал...

Сердар

Не верьте Википедии. Там страничку может создать любой человек. И про спойлеры Карпова там врали. А Карпов - 2 естественно будет. Сценарист тоже человек - кушать хочет.