Алена Макуха

Почему сериал Карпов 2012 закончился так не понятно? Будет ли продолжение?

Что сделали с Карповым, убил ли он Зимину, что с Сашей, что с Иващюком?

Максим *******

Иващюк врятли будет в Пятницком. Саша возможно тоже. Карпова после якобы убийства Зямы, посадят. По анонсам и трейлерам Пятницкого. Карпов просит у Зямы, чтоб та вытащила его из тюрьмы. Так же 2 серии Пятницкого будут посвящены именно Карпову. Скорее всего Зяма разгонит палачей с помощью Карпова и карпов со Светой исчезнут. Карпов ведь не вытащил ещё Свету из лечебницы.

Юрий Селивёрстов

я не думаю, что Карпов убил Зимину, иначе бы не начался с понедельника "Пятницкий"-новый сериал с названием1 серии "Ответный ход Зиминой"