Александр Лазарев

Напишите своё мнение.

Мне 15 лет. Глупо такие вопросы звучат, зная мой возраст, но еще 10 месяцев назад со мной познакомился парень вк. Cейчас ему 18. Когда узнал, сколько мне лет, удалился. Спустя пару дней снова написал и добавился. С тех пор он пишет мне почти каждый день. Вначале он меня доставал и раздражал навязчивостью, потом я привязалась к нему, и теперь это больше, чем привязанность) Я видела его в жизни 1 раз, но не показалась ему на глаза, т. к была не готова к такой неожиданной встрече. Сам он летом 2 недели ждал, когда я вернусь с моря и 1 июля, за день до своего дня рождения позвал меня погулять. Я же, никак не ожидала и отказала. Потом поняла, что дура. Затем он делал попытки, чтобы встретиться, но я своим страхом всё вечно ломала. Дальше я познакомилась опять же в соц. сети с его другом (через него же) . Приятный парень, могу сказать. Тот, который мне нравится, рассказывал другу, что я хорошая и умная и еще некоторые факты из моей жизни. Но и о других говорил. В последний раз (из десятка его попыток) , он предложил встретиться, я ответила невнятно. Спустя неделю он стал встречатся с другой девушкой. Сейчас они вместе почти 2 месяца. А он в армию ушел месяц назад. Но и оттуда мне пишет. Летом он менял девушек из-за своих "потребностей". Потом уверял меня в том, что он больше не бабник. Как-то раз, якобы приревновал к своему другу и сказал, что я ему нравлюсь, значит и он мне должен. Я была в ступоре. Сам он считает меня умной, но в силу возраста, на данный момент не может быть никаких отношений по понятной причине. Даже "дружба" эта меня мучает. У него есть девушка, он иногда кидает некоторые фразы типа "фильм жуткий был. я свою девушку за руку держал" - и такое задевает. У нас есть схожие черты. Не знаю, почему мы так долго общаемся. Остальные в списке его друзей сменились по второму кругу, кроме меня. И вот сейчас я до сих пор не понимаю, что у него в голове. Как его понять?

Сто раз решала всё свернуть, предлагала ему прекратить общение. Но он так и не согласился. Отвечал невнятно, пытался уйти от этого вопроса.
Я сглупила, ведь он много раз пытался со мной встретиться. И он очень хочет со мной погулять) Но уже, вроде как, поздно)

Я не знаю, может быть это время и дано, чтобы понять, что к чему?

Черт возьми, я не говорю, что я созрела и меня распирает! Если Вы, уважаемая, считаете кол-во мозгов по кол-ву лет, что ж. . Это не моя вина. А из прочитанного, я вижу только оскорбления в мягкой форме. Я хочу в этой ситуации разобраться, несмотря на возраст. Себя же на мое место поставьте. Приятно было бы в такой ситуации? Не думаю.

Зафари Ильяс

ты ему нравишься. он нравится тебе. провоцирует он тебя специально)) ) говоря о девушке.
разница в возрасте нормальная, ы влюбилась первый раз в 16 лет, ему было 20,так что возраст ни при чем.
общайся. пусть ему тебя не хватает.
пусть решит сам.

Дарья Костюхина

Как вы можете доверять интернет-общению? В сети в основном крутятся люди с отклонениями в психике; разного рода извращенцы, садисты, психопаты и другие реально не удовлетворенные, зависимые от интернета, люди. Нормальных здесь по пальцам счесть, да и те пару часов в день.. .

А ты не просто жизнь свою с 15-ти лет ставишь от них в зависимость; ты вообще занята с утра и до вечера только этим. А что будет с тобой в 20 лет, дальше? Если ты с 15-ти мечтаешь об отношениях, извини, но с полово-зрелым мужчиной в армии.. . Он не студент, не школьник как твои друзья - фактически взрослый мужчина.. .

Да, займись ты каким-нибудь делом, а не публикуй в нете, что ты уже созрела и тебя распирает! Противно читать подобные излияния малолеток. Я одну такую в сети знаю; она с 14 все воображала секс с двумя мужиками сразу. Так в 25 на нее без боли не взглянешь. Толстая, распущенная, ляжки как стволы могучего дуба, от абортов сиськи до пупа висят. . Без образования, без воспитания - часами торгует собой в нете с такими низкими мужиками, от которых ничего кроме мата и бреда не исходит никогда...

Светлана

наверное, ты ему все-таки нравишься. ввиду твоего несовершеннолетнего возраста он меняет девушек. ждет, когда созреешь, так сказать, не только для общения. встреться с ним уже. поговорите глаза в глаза. может, чего и получится

Наталия Пахомова

Он из таких, кто по матросит и бросит, лучше не связывайся с ним. И хватит сидеть в контакте, там много обмана.

Янина Плетнёва

Не верь словам, особенно написанным. Надо верить поступкам. Конечно лучше с ним встретиться и поговорить лично. Тогда ты поймешь, что это на самом деле. Верю, что можно привязаться к человеку по переписке, но не любить. такая "любовь" лишь забава и глупость. А на счет возраста, по мне, так самое то. парень должен быть старше и выше) Это и тебе на руку и ему. Научится брать на себя ответственность. еще парням нравятся недоступные, никогда не позволяй многое.

Андрей Астангалин

Да, ты правильно сказала... время дано, чтобы понять что к чему.... Подумай... Нужен ли он тебе... В любом случае. . отношения выбираешь ТЫ.... Удачи.

Aslan

Зай, я вижу ты действительно умненькая, но не вижу твоих чувств к нему. Все-таки это привязанность. А его поймешь, когда он придет из армии