Одна Такая

Подскажите, как называется сериал (бразильский или мексиканский)...

Подскажите, как называется сериал (бразильский или мексиканский) про девушку которая женится за богатого, но влюбится в другого, потом она родит дочь, потеряет память и ее злая сестра-близнец займет ее место.. .

Елена Липатникова

Секрет тропиканки (телесериал, 1993)

Даша Хандурина

Глория Пиреш в роли Рут и Ракел вы про этот сериал наверное

странно что оригинальное название новеллы Mulheres de Areia исказили в "секрет тропиканки" )))