Дмитрий Жарков

Подскажите, как называется сериал (бразильский или мексиканский).

Подскажите, как называется сериал (бразильский или мексиканский) про девушку которая женится за богатого, но влюбится в другого, потом она родит дочь, потеряет память и ее злая сестра-близнец займет ее место.. . Еще ее теща кажется станет немой и она будет издеваться над ней, заставлять не говорить мужу что она близнец.. . А добрая сестра будет бродить по улицам и жить с бомжами.. . Помогите найти этот сериал..

Kis-Myu Kis-Myu

Узурпаторша

Николай Грушин

Рабыня Изаура.

Св
Светлана

Узурпаторша

Людмила Климанова

Секрет Тропиканки