Машенька Лютенко

Подскажите, как называется сериал (бразильский или мексиканский) прошу...

Подскажите, как называется сериал (бразильский или мексиканский) про девушку которая женится за богатого, но влюбится в другого, потом она родит дочь, потеряет память и ее злая сестра-близнец займет ее место.. . Еще ее теща кажется станет немой и она будет издеваться над ней, заставлять не говорить мужу что она близнец.. . А добрая сестра будет бродить по улицам и жить с бомжами.. . Помогите найти этот сериал..

Katrina

просто Мария...

***баяша** *

Что-то знакомое, но я не помню назв. сериала. ((

Елена Пилюхина

Дикий ангел