Наум Извольский

Как вам сериал "Грань"?)

Наталья Васильева

С каждой серией всё больше и больше затягивал. Очень интересный.

Илюхин Дмитрий

Понравился в начале. Но как говориться чем дальше тем хуже. Последний сезон полное "фуфло".

Сергей Нестеренко

в последнем сезоне сдулся, много соплей стало, что говорит об истощении идей 🙂
а до этого был хорош и интересен 🙂

Анна Малютина

нормальный, сначала мне показалось, что это "ремейк" секретных материалов, но под конец первого сезона я понял, что это совсем другая история так сказать.. . идея про параллельные вселенные мне очень понравилась, да и снят не плохо! и доктор Волтер Бишоп мой самый любимый персонаж в этом сериале, это ж надо так сыграть!!!

Юля Веденина

Хороший сериал. Мне очень понравился. Но последней сезон реально фуфло. Даже до конца не досмотрела.

Андрей Добров

Отличный сериал смотреть можно здесь

Ле
Лена

Фуфло, плагиат "Секретных материалов". Не тратьте на него своё время!