Алексей Немтинов

Подскажите ссылку, где можно посмотреть сериал "Шерлок Холмс" (2013-2014г. ) в дубляже Первого канала.

В это сериале множество иностранных слов, как бы мысли вслух пишут на героем сериала, а перевод есть только в трансляции Первого канала.

Маргарита

на сизонвар, у меня нет полномочий скидывать ссылок) поэтому вруби в поисковик шерлок 3 сезон смотреть онлайн сизонвар

Мария Сироткина

the-cinema.ru
online-life.ru