Антоха Канавин

Youtube удалил мой канал, как востановить с него видео?

У меня был канал на ютубе со всякой ерундой. Но были там и мои видео про путешествия. Но ютуб вдруг решил что у меня нету прав на нарезки боксерских боев и удалил мой канал полностью. Все бы ничего но у меня не осталось больше нигде моих видео про путешествия. Можно ли как то их восстановитель с удаленного канала?

Элай

выучи слово копии) в инете куча облачных сервисов а перелить 2 раза мышкой кликнуть пиши на ютуб по английски авось вернут)

Анатолий Дмитраница

Смотря из-за чего удалили, подавай протест в саппорт . А восстановить они смогут, один раз вододела по танка 40 tonn(140 000 подписчиков) удалили весь канал, из-за того что в 1 видео (психи логическое беседование употреблялось много неприемлемового (не мат)).

Виталий Семенов

Связь с поддержкой youtube осуществляется через справочный форум: http://www.google.com/support/forum/p/youtube?hl=enС компанией Google можно выбрать здесь возможные связи с выбранным продуктом: http://support.google.com/bin/static.py?hl=ru&page=portal_contact_options.cs#show-more