Мария Емельянова

как удалить видео с Youtube не помню пароль

короче когда то я залил одно стрёмное видео в youtube незнаю зачем ну вообщем год за годом я про него и не вспоминал, но как я про него вспомнил мне стало так стрёмно оно же прям вообще пиздец какое решил зайти и удалить но забыл пароль от логина .что делать?

Толик Нурманбетов

нужно восстонавливать пароль))) логин есть, пароль восстоновишь, зайди в менеджер и удали