Anastasiya Omarova

как удалить мой Facebook (я не помню логин и пароль)

короче мой друг открыл для меня страничку в Фейзбуке и я забыл логин и пароль друг тоже забыл логин и пароль

Ольга Захарова

ну и что за проблемы то тогда?
всё равно ни кто на нее зайти из вас не сможет, так что какая разница, пусть болтается

Надежда

А на кой ляд её удалять? Оставь да и все. Я тоже регился посмотреть что за СС. Мой аккаунт до сих пор висит у них на серверах...