Марина Александрова

как можно удалить видео из YouTube в ютуб добавили мое видео где изображен я, я его хочу удалить.

Ни
Никита

если у вас на руках есть решение суда, что данный ролик оскорбляет вашу честь и достоинство, то по решению суда администрация Youtube удалит, при поступлении жалобы у вас есть аж 7 дней на получение судебного решения, если в течении 7 дней вы не предоставите такое решение - то ролик опять появится в публичном доступе, и вам будет отказано даже если вы предоставите решение суда.
примерно такой ответ от Youtube я получил, когда мою работу использовали в чужом ролике. А так как у нас решения суда люди ждут годами, то за 7-мь дней, даже за 7-мь месяцев я такое решение суда не получу....

Руслан

стучите в фсб, три раза в дубовую дверь

Андрей Носырев

Нужен пароль. Или пиши жалобу...

Ната

Пункт 7.5 часть b а также возможно d и e - если содержимое ролика тебя оскорбляет, можешь обвинить его хозяина в нарушении пользовательского соглашения.

Татьяна Юдакова

В YouTube удалить ролик, как правило, может, только автор.

Екатерина Нежура

Не вами добавленное не удаляется.
В суд на автора.