Сергей Щеглов

В один момент удалили все мои видео загруженные в ютуб

непойму с чего. ничего запрещённого небыло и последнее видео залил ещё 3 месяца назад. в чем дело кто подскажет?

mosquito на ответах Знаток (401)3 минуты назад

Раньше были не запрещены, теперь запрещены, законы и правила меняюся

==
тесты видеорегистраторов и обновление навигатора. что тут такого?:

Алексей Поляруш

Та они вечно что-то удаляют

Арвен

Раньше были не запрещены, теперь запрещены, законы и правила меняюся.

Юлия

у меня тоже много чего снесли,
похоже гайки закручивают...