Шахин Мамедов

На Ютубе теперь нельзя удалять комментарии оставленые под видео? Как удалить комментарий на ютубе?

Решил удалить несколько своих комментариев, но это не удается сделать. Исчезла кнопка - удалить.
Проблема с моим компом (настройками, браузером) или ютуб запретил удалять коменты?

На youtube зашел под своим поролем. но удалить свои комменты не получается. В чём причина?

Лилия Багаутдинова

тебе же сказали нельзя. значит никак