Ирина Тихонова

Я зарегистрировалась в ютубе, в основном смотрю видео и оставляю комментарии.. далее...

далее.. . на главной странице никак пока еще не могу разобраться, но меня очень
много добавляют в --свои круги--объясните пож-та, по каким критериям и
зачем добавляют меня? соответственно, и мне по каким признакам надо
добавлять кого-то? или это не обязательно?

Сергей Кошелев

Это не обязательно. много разных причин если добавляют : видео нормальные, кому-то приглянулась, ну или комментарии по делу.