Наталья Пахомова

Как посмотреть кто ответил на твои комментарии к видео (на сайте ютуб)

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО, КАК ПОСМОТРЕТЬ КТО И КАК ОТВЕТИЛ НА ТВОИ КОММЕНТАРИИ НА САЙТЕ ЮТУБ, А ЩЕ НАПИСАЛ СООБЩЕНИЯ

Саня Желик

Ахахаха самый глупый вопрос, в верхнем правом углу будет отображатся твой аккаунт, выбери "Входящие" далее сама уже увидишь и поймешь 🙂