Валентин Великий

Как на Youtube посмотреть ответы на комментарии?

Аккаут Youtube связан с профилем Google+
До привязки профиля, просто заходил во водящие и там были ответы на комментарии к видео и почтовый ящик. А сейчас вообще графы "Входящие" нет. .

Анна

если с телефона просто открыть вкладку комментарии, ответы на комменты привязываются сами. если с компа, то открываете то видео которое вам нужно; ищете тот комментарий который вам нужен, если ответ не привязался то ищете в списке листая вниз нужный вам ответ