ОК
Ольга Король

У меня одного сейчас глючат комментарии на YouTube?

Наталья Сухова

У меня такая же проблема. В опере совсем беда, буквы наползают одна на другую. В Мозилле более менее читаемо, но так, буд-то в блокноте без всякого формотирования текст написан. Рад, что эта проблема не только у меня, значит дело в ютубе.

Вадим Чугин

У меня тоже Глючат. Какие-то крупные буквы, наползающие друг на друга тексты, и текстовые поля ввода исчезли совсем. Уже 2 сутки.
В ютубе копаюсь, там как буд-то вообще нет возможности жалобу написать. Раньше была в самом низу, теперь нет. Все делают подонки лишь бы хуже было пользователям!
Я на них еще зло держу за привязку к Гугл+, что б его, и за не возможность поменять ник. Кажется что подобные подлости они специально делают. Может им это выгодно и они так бабки на модификацию периодическую выпрашивают и воруют.

Нина

таже фигня если сижу на ютубе с оперы глючит, в гугл хром нормально отображаеться

Александр Карлов

А мозг не глючит?

Лика Лика

ИНОГДА НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ НУ И ЧТО? ОБНОВИ МОЖЕТ ПОЯВЯТСЯ