Ал
Алия

Не могу писать комментарии в YouTube!

Окошко для ввода комментария серое и на него нельзя ни нажать, ничего! В YouTube зарегистрирован, аккаунт включен. В чем проблема?

Еще 2 дня назад все было нормально.

Юрий Ясинский

Дело в том что ты с браузера Хрома,попробуй чезез мозилу или интернет екплорер

Ольга Ерискина

та и в амиго и в яндекс браузере такое, у меня кстати тоже самое, и + не открывается описание под видео

Андрей Гусев

я вообще не могу писать. У меня пишут: комментария отключены так как у вас включен безопасный режим