Ангел Ангелочек

Глючат видео на Youtube

При просмотре видео на youtube, не доходя до конца видео, флеш плеер заявляет что видео закончилось. То есть если видео идёт 10 минут, а я посмотрел 2-3 минуты и после этого видео прерывается так, как будто я посмотрел все 10 мин. И чтобы посмотреть видео дальше, нужно обновлять страницу и смотреть с тех 2-3 мин.
Такое происходит во всех браузерах но вроде бы только на youtube.
Переустановка флеш плеера и браузера не решила проблему.
Что посоветуете ?

Дмитрий Звездочётов

Такая же фигня, нужно постоянно обновлять страницу когда такая херня или зеленый экран, это помойму изза того что ты смотришь фулл скрин и фулл хд
Надеюсь я помог

D S

сильвер лайт папробуй