Роман Ибрагимов

как на ютубе оставить комментарий? зарегистрирована, выскакивало создать канал, создала а коммент все равно не оставляет

вылазит табличка с вопросом ,, каким будет мой канал, , и вообще стоит?

В СТРОЧКЕ ГДЕ ПИСАТЬ КОМЕНТ КОГДА ПСТРИКАЮ ВЫЛАЗИТ ТАБЛИЧКА СОЗДАТЬ КАНАЛ. Я НАПИСАЛА ЭТО В ВОПРОСЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАБЛИЧКОЙ ЧТО ВЫЛАЗИТ И ЗАЧЕМ МНЕ КАНАЛ ЕСЛИ Я ХОЧУ КОММЕНТ ОСТАВИТЬ? ПОЛУЧЕННЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ НА МОЙ ВОПРОС.

Алексей

Сверху справа будет кружок нажимаем на него Потом пункт мой канал нажимаем на этот пункт Там уже будет имя фамилия и т. д и т. п нажимаем создать канал после этого должно все заработать

Юрий Арсеньев

идёт прямая трансляция, все пишут, а мне пишут создать канал, чат находится ни с низу, а с боку.

Алия Харисова

Ну окно для того, чтобы написать комментарий находится в самом низу под видео. А может автор ролика или человек, который выложил ролик на YouTube просто сделал так, что никто не может оставить коментарий

Рустам М

Такой же вопрос, при попытке оставить комментарий переходит на страницу создать канал

Маруся ******

везде регистрация - интернет умирает ( раньше можно было всех облить дерьмом и ничего тебе за это не будет, а щас какие-то роскомнадзоры, модераторы - фу!

Ad
Adenios

crazy pro 2 СПАСИБО!!!! Все получилось!!!!

Ра
Рамаз

lf e; e vtyz nf ;t