Ольга Балабаева

Удалили нерв запломбирвали канал...

в этот вторник сняли мышяк и удалили нерв, запломбировали канал и послали на рентген, и вот какая проблема, сегодня бабушка понесет показывать рентген врачу, но меня беспокоит вот что, на рентгене, где кончается запломбированный канал, какое то белое пятно что это? может какая то основа из которой выходил нерв?

Руслан Ламан

То что на снимаке очень хорошо. Это просто пломба вышла из канала .Врач очень тчательно утромбовал промбу в канале. Все отлично)))

Екатерина Воронина

а может это лекарство.