Константинов Павел

Удалили нерв зуба, канал оставили открытым. Можно ли курить?

Примерно через три часа после удаления зуба выкурил сигарету, потом в течение дня еще три. Канал оставили открытым. Какие могут быть последствия? Просто дольше будет восстанавливаться?

Марина

Да кури, ничего не будет!

Ев
Евгения

Странно что не наложили временную пломбу? ! Ничего страшного в целом.

Ульяна

Кури ничего не будит, кроме тог что арачь ече покавыряется чтобы почистить дырку.